МосОблЕИРЦ

Оплатите счет – и отдохните с Level.Travel

С 1 августа клиенты МосОблЕИРЦ могут принять участие в акции онлайн-сервиса Level.Travel – «Пора отдохнуть от домашних дел».

Оплатите коммунальный счет – и получите гарантированные скидки на тур в любую открытую страну или на бронирование отеля, а также —возможность выиграть сертификат на 10 000 рублей в отель по вашему выбору.

Чтобы принять участие в акции, нужно:
– зарегистрироваться или быть зарегистрированным в личном кабинете МосОблЕИРЦ на сайте или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн»;
– до 20 августа полностью оплатить счет за истекший период через личный кабинет МосОблЕИРЦ. Сумма оплаты должна быть не меньше суммы, указанной в квитанции в графе «Итого к оплате».

После оплаты в личном кабинете на странице «Коммунальный бонус» выберите предложение от Level.Travel и зарегистрируйтесь по ссылке «Пора отдохнуть от домашних дел!», указав свое имя и адрес электронной почты.

После регистрации вы получите письмо с гарантированными подарками – промокод на скидку 5% на бронирование любого отеля без перелета или 2 500 рублей на бронирование тура на сайте https://level.travel/ или в мобильном приложении «Level.Travel» без ограничений по направлениям и датам вылетов.

Level.Travel – это удобный и выгодный онлайн-сервис для бронирования туров по всем туроператорам и отелей без перелета. Белоснежные пляжи Шри-Ланки, четыре моря Израиля, роскошные сады Абхазии –эти и другие страны без агентов-посредников. Никаких утомительных поездок в турфирмы: чтобы купить путешествие мечты, вам потребуется только выход в интернет и 5-10 минут времени. Поиск, покупка и документы — онлайн.

Планируйте свои путешествия где угодно и когда удобно!