МосОблЕИРЦ

Не забудьте оплатить коммунальные услуги!

Важно помнить: вовремя оплачивая коммунальные услуги, мы платим за жилищный комфорт и безопасность, за вывоз мусора, горячие батареи, свет и электричество, за работающие лифты и отремонтированные подъезды, за чистую воду и исправное газовое оборудование.

Несвоевременная оплата ведет к таким последствиям, как: начисление пеней, ограничение услуг, отказ в предоставлении льгот и субсидий на оплату ЖКУ, взыскание задолженности в судебном порядке, арест банковских счетов и имущества, ограничение выезда за границу.

Надежно, быстро и без комиссии оплатить коммунальные услуги можно через Систему быстрых платежей – СБП:

ü В личном кабинете МосОблЕИРЦ на сайте МосОблЕИРЦ ;

ü В мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн»;

ü Через кнопку моментальной оплаты на сайте МосОблЕИРЦ «Оплатить квитанцию онлайн».

Узнать, подключен ли банк к системе быстрых платежей, можно ЗДЕСЬ.

Оплата также принимается в кассах и терминалах банков Возрождение, Московский Кредитный Банк, Сбер, в отделениях Почты России и в клиентских офисах МосОблЕИРЦ по адресу: г. Луховицы, ул. Пушкина, д.102А, режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 18.00.

При оплате через платежных агентов может взиматься комиссия – кредитные организации принимают платежи за жилищно-коммунальные услуги, исходя из собственного размера агентского вознаграждения.

Получить справочную информацию можно по телефону контактного центра МосОблЕИРЦ 8 499 444 01 00   ежедневно с 8.00 до 22.00.